科级岗位选任考察预告-党委组织部
干部工作
干部工作
科级岗位选任考察预告
2017-12-08 15:50   审核人:

各党委、党总支、直属党支部,各单位:

经2017年12月8日校书记办公会议研究决定:

刘兆强为监察审计处综合办公室主任考察人选。

薛小鹏为党委组织部正科级组织员考察人选。

高媛为校团委组宣部部长考察人选。

刘雪冰为发展规划与学科建设处学科建设管理科科长考察人选。

成文浩为人事处人事科科长考察人选。

丁金梅、于奇之为人事处师资管理科科长考察人选。

薛春燕为教务处教学运行中心主任考察人选。

李志涛为教务处实验实践教学管理科科长考察人选。

李书琴、赵霞为教务处教室管理中心主任考察人选。

高雪芹为科学技术处综合信息科科长考察人选。

谢铁娜为科学技术处科技开发科科长考察人选。

梅婕为计划财务处综合科科长考察人选。

白燕萍为计划财务处会计核算科科长考察人选。

李丽丽、李雪梅为计划财务处薪金管理科科长考察人选。

朱虹为资产与后勤管理处综合科科长考察人选。

李全军、宋锁文为资产与后勤管理处管理维修科科长考察人选。

荀志强为资产与后勤管理处质检科科长考察人选。

马芳为资产与后勤管理处政府采购办公室主任考察人选。

赵阁为保卫处综合科科长考察人选。

李明为基建处综合科科长考察人选。

黄志国为基建处规划设计科科长考察人选。

曹强为中卫校区管理办公室行政事务科科长考察人选。

赵俊峰为中卫校区管理办公室教学科研科科长考察人选。

张逸为经济管理学院教学科研办公室主任考察人选。

陶佳玲为数学统计学院团委书记兼学生工作办公室主任考察人选。

李密为信息工程学院团委书记兼学生工作办公室主任考察人选。

王晓中为化学化工学院教学科研办公室主任考察人选。

靳磊为农学院团委书记兼学生工作办公室主任考察人选。

刘坤为机械工程学院办公室主任考察人选。

何佳为机械工程学院团委书记兼学生工作办公室主任考察人选。

徐静为教育学院教学科研办公室主任考察人选。

陈婕为民族预科教育学院办公室主任考察人选。

黎芳为民族预科教育学院教学科研办公室主任考察人选。

陈君飞为省部共建煤炭高效利用与绿色化工国家重点实验室办公室主任考察人选。

翟伟为档案馆综合办公室主任考察人选。

韩勇为档案馆业务档案室主任考察人选。

雍文娟为档案馆人事档案室主任考察人选。

戴晓琳为创新创业学院(大学科技园办公室)农业科技推广服务中心主任考察人选。

马连平、马振卿、孙美、李学平、张学海为宁夏大学附属中学正科级干部考察人选。

严宏为监察审计处审计科副科长考察人选。

杨优杰为党委办公室副科级秘书考察人选。

魏周旭为党委组织部干部管理科副科长考察人选。

毕远为党委组织部副科级组织员考察人选。

胡玥为党委宣传部宣传科副科长考察人选。

范宵、侯淑静、黄海楠、谭微为校长办公室副科级秘书考察人选。

周凡为校长办公室金凤校区事务服务中心副主任考察人选。

胡冰君为发展规划与学科建设处综合科副科长考察人选。

毛桂芸、李涛为教务处综合科副科长考察人选。

陈慧萍、黑敏星为教务处考试中心副主任考察人选。

周晓燕、韩玲为教务处教室管理中心副主任考察人选。

杨琼为研究生院招生办公室副主任考察人选。

马静雅、吴金华为计划财务处会计核算科副科长考察人选。

张思佳为资产与后勤管理处产权信息科副科长考察人选。

万江为中卫校区管理办公室校企合作科副科长考察人选。

刘佳润为人文学院教学科研办公室副主任考察人选。

张超为外国语学院办公室副主任考察人选。

鱼彬为音乐学院办公室副主任考察人选。

杨笛为音乐学院教学科研办公室副主任考察人选。

云一峰为美术学院教学科研办公室副主任考察人选。

马春生、宋磊为民族预科教育学院办公室副主任考察人选。

马磊为创新创业学院(大学科技园办公室)办公室副主任考察人选。

(注:以上各岗位所列考察人选均按姓氏笔画排序)

考察内容:了解被考察人选的政治素质、道德品质、工作能力、工作实绩、敬业精神、廉洁自律等方面的情况。

考察方式:个别谈话。

考察谈话范围:

考察人选现单位为党群行政机关、科研单位、直属附属单位的,在本人所在单位全体教职工中进行;考察人选现单位为教学单位的,在本人所在学院领导班子成员、党委(党总支)委员、三办主任、分工会主席及教职工代表中进行。

现予预告。

党委组织部  

2017年12月8日

关闭窗口
谢谢您的访问!您是第
位访问者[提议使用分辨率1024*768 16位真彩浏览]

版权所有:宁夏大学党委组织部 Copyright © 2015 Organization Department of CPC Committee NingXia University All rights reserved